Помощь в написании учебных работ

1500+ квалифицированных специалистов готовы помочь с вашей задачей

Теория автоматического управления (ТАУ)
Автоматизация
  • формат pdf
  • размер 752,01 КБ
Клавдиев А.А. Теория автоматического управления в примерах и задачах. Часть II. Моделирование линейных непрерывных систем автоматики
Учебное пособие. – СПб: СЗТУ, 2005. – 75 с.
Учебное пособие предназначено для студентов четвертого курса факультета Системного анализа и естественных наук, изучающих дисциплину «Теория автоматического управления». Учебное пособие состоит из трех частей. В нем рассматриваются вопросы, связанные с анализом качества и синтеза устройств автоматического управления посредством применения системы автоматизированного моделирования и с параметрической оптимизации, а так же изложены возможности и порядок работы с ней. Во второй части изложены вопросы исследования автоматических систем посредством применения системы автоматизированного моделирования и параметрической оптимизации (СИАМ) и порядок работы с ней.
Учебное пособие соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки бакалавра 553000 – «Системный анализ и управление».