Междисциплинарная периодика
  • формат pdf
  • размер 1,36 МБ
  • добавлен 09 ноября 2016 г.
Таврический научный обозреватель 2016 №08. часть 2
Ялта, Крым: «Межрегиональный институт развития территорий, 2016. — 44 с.
В журнале рассматриваются результаты научных исследований в области экономических, психологических, юридических, педагогических наук, филологических, социологических и технических наук. Также, в специальном разделе «Молодые ученые» публикуются исследования студентов и магистрантов в разделе, а также специальный раздел «Экономика и технология сельского хозяйства». Авторами статей являются ведущие специалисты современного научного знания, преподаватели ВУЗов, аспиранты, магистранты и научные работники. Журнал ориентирован на широкий круг ученых, специалистов-практиков, студентов, магистрантов и преподавателей, участвующих в научно-исследовательской работе.
Приветственное слово. Бахтенко е.А.
Аналитика средств автоматизации обработки бланков в контексте решения рабочих задач при проведении аттестации учащихся образовательных организаций. Бахтенко е.А., Баланин е.О.
Исследования особенностей организации машинной памяти в рамках разработки алгоритма верификации символов на стороне сервера. Бахтенко е.А., Баланин е.О.
Коррекция ошибок на этапе постобработки при оптическом распознавании символов. Бахтенко е.А., Баланин е.О.
Максимизация производительности и актуальности словаря при верификации рукописных символов. Бахтенко е.А., Баланин е.О.
Построение компактных опорных словарей для верификации рукописных символов и анализ факторов точности распознования. Бахтенко е.А., Баланин е.О.
Анализ методов и средств использования процессоров различной архитектуры для выполнения вычислений. Бахтенко е.А., Баланин е.О., Струков п.С.
Функционально-техническое описание информационной системы на основе композиции middleware платформ для автоматизации процесса измерения знаний учащихся с применением педагогических тестов. Бахтенко е.А., Баланин е.О.
Структурное проектирование информационной системы на основе композиции middleware платформ для автоматизации процесса измерения знаний учащихся с применением педагогических тестов. Бахтенко е.А., Баланин е.О.
Построение виртуальных служб в составе распределенной серверной сети с использованием интеллектуальных агентов. Бахтенко е.А., Баланин е.О., Суконщиков а.А.
Унификация взаимодействия систем в составе единого информационного пространства. Бахтенко е.А., Баланин е.О.